Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: У мужчины ко мне чувства?

У мужчины ко мне чувства? 27 Авг 2018 09:05 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
В чём собственно вопрос? "Расскажите мне то, сама не знаю что."
Вы в свою очередь ни слова не написали о своём отношении к этому мужчине. Ясно дело, мужчина обратил на вас внимание. Вы чем ответили? В итоге сами то что хотите?
Последнее редактирование: 27 Авг 2018 09:05 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей, Данила

У мужчины ко мне чувства? 27 Авг 2018 12:54 #3

Святогор пишет:
В чём собственно вопрос? "Расскажите мне то, сама не знаю что."
Вы в свою очередь ни слова не написали о своём отношении к этому мужчине. Ясно дело, мужчина обратил на вас внимание. Вы чем ответили? В итоге сами то что хотите?

Вопрос в том, что это с его стороны? Легкий флирт или попытки сблизиться?
Видимся очень редко, работаем на разных территориях.
Мое отношение-он мне интересен как мужчина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У мужчины ко мне чувства? 27 Авг 2018 14:04 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Катерина пишет:
Вопрос в том, что это с его стороны? Легкий флирт или попытки сблизиться?

Флирт - это всегда попытка сблизиться, попытка сблизиться - не всегда флирт. Мало информации, а тут не телепаты. Что вам самой мешает выяснить это?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У мужчины ко мне чувства? 27 Авг 2018 14:08 #5

Для кого-то флирт это норма общения.
Мешает то, что мне потом еще работать с этим человеком.
В любом случае, спасибо за комментарии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У мужчины ко мне чувства? 27 Авг 2018 21:28 #6

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Катерина пишет:
Для кого-то флирт это норма общения.

В вашем конкретном случае думаю что здесь далеко не флирт . Слишком глубоко копает мужчина. Быть дамским угодником и волочиться за каждой юбкой без разбора это одно, а узнавать личные предпочтения в цветах , это совсем другое.
Мне кажется что мужчина не уверен в вашем отношении к нему , и ждёт шагов с вашей стороны. Бывают и такие , и они совсем не ловеласы, просто им нужно понимать что вы выбираете именно его.
Если вам интересен этот мужчина, проявите инициативу , и сразу всё станет предельно ясно. Либо мужчина не пойдет дальше, и тогда кроме флирта на работе ему ничего не интересно , либо мужчина сделает следующий шаг по которому вы поймёте , серьёзен ли он , или просто переспать . Но если вы будете жить как в песне "я хожу не смею волю дать словам , милый мой хороший догадайся сам" , то подобной игрой вы привлечете только ловеласов и переспать . Нормальные отношения это всегда действия с двух сторон .
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У мужчины ко мне чувства? 28 Авг 2018 00:04 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Катерина пишет:
Для кого-то флирт это норма общения.
Мешает то, что мне потом еще работать с этим человеком.
В любом случае, спасибо за комментарии.
Понятно. У вас нет интереса в этом мужчине, иначе подобных "помех" бы не было. Откажите пресечением его сближения/близости (обнимания, подарки), внесите ясность между вами. А то у меня складывается впечатление, что вы играете в рулетку и боитесь прогадать. Это не сюда.
Последнее редактирование: 28 Авг 2018 00:07 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Котичег, Андрей, Данила

У мужчины ко мне чувства? 28 Авг 2018 00:19 #8

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Если честно, Я не вижу смысла объяснять поведение мужчины. Ну может оттого, что мне оно в принципе прозрачно и понятно. Лично мне вот интереснее Ваше поведение, условная Катерина )). Точнее как вы себе его объясняете.
По ситуации всё предельно просто. Мужчина вас хочет и надеется на близкие отношения с сексом. Женщины у него нет на 98% по моим предположениям. Если мужчина много работает и имеет отношалки, он не будет упарываться в ухаживания за другой женщиной. Так только ловеласы могут. А судя по результату, дядя не ловелас.
Вы же его, как мужчину, не хотите. От слова вообще. Но поскольку, скорее всего, человек он в общем приятный, Вы тешите своё ЧСВ, позволяя себя ласкать и реализуете базовую потребность в социализации.
Почему мужчина не продвигается дальше? Он уже всячески и достаточно проявил свои намерения, и вполне очевидно и ситуативно, предлагает партнёрский вариант отношений. Дальнейшая активность без явного ответного согласия будет уже на грани с насилием. Видимо дядя отказался от альфа-доминирования. Пытается водою камень точить. Только не учитывает, что поговорка хороша, но на сей процесс десятилетия уходят, если что )). Так что, если он ещё откажется от завоевательств (особенно безперспективных), цены ему не будет в базарный день.

З.Ы. Я бы предложил, если и проявить инициативу, то на прояснение ситуации с тем, чтобы закончить этот блудняк. Ничем, кроме изнасилования мозга, такая ситуация не закончится.

З.З.Ы. Дама из соседней темы прямо мечтает о таком варианте. Может лучше ей подкинете ;). alexandernikolaevichbiryukov.ru/forum/mu...at-s-blizostyu#15957

З.З.З.Ы.Катерина пишет:
Мое отношение-он мне интересен как мужчина.

Как говорил старина Фриц Пёрлз: "Не слушайте, что говорит клиент. Смотрите, что он делает".
Последнее редактирование: 28 Авг 2018 00:31 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У мужчины ко мне чувства? 28 Авг 2018 00:54 #9

  • Данила
  • Данила аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Я вижу тут игру в одни ворота, игру, в которой женщина выступает в качестве принимающей стороны, мужчина не говорит прямо что он хочет с данной женщиной отношений, но тут целый букет мелких звоночков, которые говорят об этом. Сама женщина благосклонно принимает ухаживания, цветочки, позволяет себя обнимать... а взамен то что?? Поэтому "прояснять поведение мужчины" нужно с этим мужчиной в личной беседе, а не на форуме)), да побыстрее, негоже держать мужчину в подвешенном состоянии, 99% надеется он на что то серьезное)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У мужчины ко мне чувства? 28 Авг 2018 12:50 #10

Спасибо всем за ваше мнение.
По поводу меня-обнимашка на обнимашку, комплимент на комплимент.
Какие шаги, на ваш взгяд от меня нужны?
Сказать в лоб ему, что он мне реально нравится...я не могу.
Раньше всегда все предельно было ясно и ситуацию всегда прояснял мужчина, никогда у меня не возникало подобных вопросов.
Возможно, вы скажите, что это все на уровне школьников, но вот так вот получается.
Опять же, повторюсь, видимся очень редко и я не знаю как он ведет себя с другими женщинами, теми же сотрудницами на других территориях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У мужчины ко мне чувства? 28 Авг 2018 23:13 #11

Полагаю, что вы ему интересна, он делает "первые шаги" (пятьдесят первых шагов), но поскольку от вас взаимности не видит, то дальше не продвигается. А прояснить всё ему, видимо, силы воли не хватает. Или знания, что так вообще можно и нужно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум